7/28/2014

LET’S GO TO THE BEACH | обзор купальников и пляжных аксессуаров

 

Нет, нет! Не говорите мне, что лето скоро закончится, я не хочу этого слышать! В средней полосе оно и, правда, не задалось, а это значит, что пора выбирать купальник и ехать в теплые края. Я же, в свою очередь, предлагаю взглянуть на подборку пляжной одежды и аксессуаров из онлайн-магазина Poqupaer.com, который специализируется на разнообразных товарах из Италии. Кстати, здесь можно найти всё, от техники и сувениров до аутентичной гастрономии. Если вы обдумываете вечеринку в итальянском стиле, то её можно будет организовать уже через неделю, так как, Покупаер имеет собственную систему доставки, что максимально сокращает путь посылки до адресата. Скажу по секрету, скоро и мне придет посылочка, но о ней в будущих постах :)
        А теперь самые разные варианты нарядов для пляжа.

 ***

        Hi dears! No, no! I do not want to hear that this summer is nearing its end. Summer goes on, so we must take care of the stylish beach attire. So I bring to your attention my sets on this topic. You can order on Poqupaer.com online store whatever you like. Wish you hot & happy rest of the summer!




 Закрытый купальник хорошо подходит для отдыха у бассейна на территории отеля. Имея активный принт, в данном случае, на самом купальнике, лучше остановиться на однотонных и лаконичных аксессуарах, гармонирующих с оттенками принта.



 Купальник в стиле ретро всё также актуален и весьма необычен на фоне стандартных бикини. Очки «кошачий глаз», обувь на платформе и акцентированная сумка помогут завершить образ кинодивы старого Голливуда.






Спортивный фасон этого купальника от Dirk bikkembergs позволяет создать лаконичный образ, основанный на четкой геометрии. В качестве фокусной точкой достаточно использовать оригинальные очки.





        Этнические орнаменты, при правильном оформлении, актуальны во все времена, поэтому такой купальник время от времени можно доставать из шкафа, словно совершенно новый. К тому же, наличие различных цветов позволяет с легкостью подобрать к нему подходящие аксессуары.



        

         Футуристическая тема – это тема! Металлического блеска вполне достаточно для привлечения всеобщего внимания. Поэтому детали могут быть спокойнее, оставаясь, при  этом, верны главенствующей геометрии и фактуре.





Самый романтичный комплект в этой подборке отлично подойдет для пляжной вечеринки. Белый купальник выглядит очень эффектно, и одинаково красиво как в total white, так и в контрастных сочетаниях.

Помимо предложенных вариантов, на сайте Покупаера, вы можете найти много других интересных вещей в разной ценовой категории и составить собственные идеальные комплекты. Вдохновляйтесь и экспериментируйте!

Комментариев нет :

Отправить комментарий